Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Йога Смотреть всех

Вопросы раздела Йога

Как сделать искусственную вагину в домашних условиях? А то не получается не как сделать, рвётся или член натирает.

Материальная жизнь просветленных мастеров заканчиваеться необычно.

Некоторые Мастера не проявляют привычной смерти, а растворяют своё физическое тело в свете. То есть осуществляется переход, в котором учавствует всё измерение человека — Тело, Ум, Энергия.

Надо ли стремиться к такому осознанию себя, по мнению экспертов? Верят ли они в возможность реализовать Тело Света или Радужное Тело? И является ли это подлинным смыслом и цельюжизни? Если нет, тогда что?

Если делаю большой перерыв в практике, то после йоги 2-3 занятия сильный озноб. Что это может быть ?

Изображение услуги

Полный расклад на пару

Просмотр что вас и вашего партнера ожидает, какие события произойдут.
Смотрю максимум на год, если нужен конкретный срок, то устанавливайте.
Ответы на 2 интересующих вас вопроса дополнительно.
От Вас нужно:
Имена, даты рождения и ожидание.
Девушкам беременным расклады не делаю!
Объем услуги: Стоимость расклада за двух человек.

Шесть лет назад я случайно попал к «Путникам Совершенства», практикующим тантру( связано и с Аюрведой) и их лидер по ошибке сдвинул Кундалини, находящуююся в разбуженом состоянии у основания позвоночника. Об этих симптомах нашел в книгах по йоге и они характеризовались: сильным жаром, приступами страха, психофизическими феноменами, повышенным сексуальным желанием. За эти годы супруги найти не удалось, а разбуженная энергия скаждым годом все хуже отображалась на нервной системе. Сейчас мучит сильный жар в области солнечного сплетения и голове, шейном отделе позвоночника. Почти потерял трудостпособность через избыток Кундалини в позвоночнике: нагрузка на него приносит усиление боли. Эсть ли способы чтобы снизить уровень Кундалини и выйти из состояния боли в состояние радости?

Вопрос задан анонимно
08.06.11

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Уже не в первый раз испытываю довольно таки странные ощущения в полусне. В общем, ощущение того, что вдоль позвоночника (под кожей) вверх движется какая-то сила. Я думаю, что это могла быть энергия кундалини, но знаю, что люди при этом испытывают чувство жара, которого у меня как раз таки не было. При этом я ощущал очень сильнуюболь. Эта энергия начинала свое движение снизу, но затем (на уровне живота) она наткнулась на препятствием и стала сильно давить на него, при этом я испытывал непередаваемые ощущения (больно было). После того как она прорвала пробку, она продолжила свой путь дальше и поднялась до шеи. На уровне шеи она раздвоилась и прошла через боковые стороны шеи. Но и на этом дело не закончилось, я увидел перед собой позвоночник, и на нем был начертан некий узор. Эта же сила начала точно также проводить по позвоночнику, согласно тому узору. Это все сопровождалось образами неба, лугов, лесов, деревяных домов (вероятно, чтобы успокоить)…   В общем у меня вопрос, могла ли это быть энергия кундалини? Или эта какая-то другая, неведомая энергия?

Изображение услуги

Просмотр будущего по Вашему вопросу

Сделаю просмотр будущего для одного человека по одной сфере жизни, например личная жизнь или работа или что-то другое… Здоровье в эту услугу не входит! Все волнующие вопросы по этой сфере нужно задавать сразу, а не после того когда я сделаю просмор и дам информацию. Например, если Вы уже знаете какого-то мужчину — нужно сразу о нем спросить, дать его имя, фото и возраст; или если у Вас выбор из двух мест работы — также это указывайте вначале. А не так как некоторые спрашивают общее — выйду ли замуж и чего ждать от нынешних отношений? А после окончания консультации вдруг вспоминают, что есть еще на примете какой-то Вася/Петя… и посмотрите еще и с ним отношения. После окончания просмотра и моего ответа Вам, я такие вопросы смотреть не буду.
От Вас фото, имя и описание ситуации.
После оплаты делаю просмотр в течении суток-трое, но как правило раньше — все зависит от занятости и очереди. Если сразу не отвечаю, значит нет такой возможности и как только освобожусь — отвечу.

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, про шабд со пурх. Везде написано, что его нужно читать для мужчин и для улучшения и гармонизации отношений с ними. Читаю неделю. На второй день чтения от меня внезапно уходит МЧ и при этом у него столько злобы и обиды ко мне на ровном месте. Кроме этого, меня все стало раздражать и бесить вокруг. Любая мелочь. Хотела бы понять нормально ли это? Стоит ли дальше продолжать практику или будет еще хуже? Кто-то пишет, что после этой практики увеличивается внимание со стороны мужчин. У меня все наоборот:(
Вопрос задан анонимно
14.04.17

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Дарья, мне 23 года. (27.09.1988, 21:00, Тула) У меня проблема в том, что я не могу внутренне, психологически расслабиться, отпустить всё. Может, иногда это видно внешне, но в основном у меня внутренняя спешка, связано это с тем, что я боюсь пропустить какую-то информацию в жизни. Я просто информационный какой-то монстр, я в спешке учу языки,психологию, и т.д. различные знания. Причём часто — одновременно, слушаю лекцию по психологии, читаю кулинарные рецепты, учу новые слова и понятия. Минус в том, что качество знаний страдает, но это даже не главное, т.к. концентрация большая у меня. Я просто не могу отпустить этот ритм. Мне советовали йогу и медитацию, это до смешного доходит: начинаю делать статичные упражнения или успокаивать ум — сразу думаю, что-то пропущу в жизни важное. Надо сказать, я домосед, и это не связано с перемещением и контактами. Связано с информационными потоками. Связываю еще с тем, что по жизни мне очень помогают знания или даже фразы, я «на них» могу жить и существовать. А так как проблемы есть и их надо решать, боюсь пропустить информацию. Вопрос в том — почему так происходит? Как решить? И — как именно осуществлять медитацию и йогу? Помогите пожалуйста. Я уже как робот. Как развить статичность, даже медлительность? Основательность? Заранее спасибо. С уважением, Дарья.

здравствуйте! занималась пару лет назад активно йогой аенгара, сейчас снова планирую начать. Вспомнила свои ощущения в первые пол года, после занятий йогой: тело чувствовало себя замечательно, а вот внутри меня была злость и раздражение. Почему так происходило?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать и Ваше мнение. Существует в современном мире гимнастика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ, основанная на гимнастике славянских чаровниц. Посмотрела я на нее и увидела слабое подобие йоги. Но сами создатели и занимающиеся утверждают, что именно это — настоящая женская практика, а вот йога, цигун, тибетские практики и т.д. и т.п. — мужские изначально. Что эта гимнастика —в недрах нашей генетической памяти... 

Я вот почитала названия, посмотрела видео, картинки, и поняла, что моя генетическая память наверное не работает. Эти названия мне далеки, а названия йоговских асан, какие-то тибетские — запоминаются гораздо легче. И кайфую я от йоги и цигуна (если в умеренных количествах, конечно), музыка восточная нравится.

Вопрос в том: правильно ли заявленное разделение практик на женские (рождение звезды) и мужские (йога, цигун, тай цзи цуань и т.п.)?

Если это тема йога, то причем тут маги… Но коль существует такая подтема, задам свой вопрос.

Поднятие кундалини.

Поднимала кундалини по сахадж йоге, получилось. зрачки увеличились, пошел холод из чакр рук, ног, макушки. Вибрация в чакре руки. Работа на чакре изнутри (на 5,6,7). 

Поднимала кундалини по обычному способу, сознанием под медитативную музыку для чакр. Зрачки не увеличились, холода нигде не ощущала, но ощущалаработу энергии в верхней части тела, покалывание. 

Почему так ? 

Что вообще нужно ощущать во время подняти я кундалини и проработки на каждой чакре. Слышала что вибрацию на чакре. так ли это? ваше мнения. спасибо.

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Если 8 чакра существует, опишите, пожалуйста, как можно более подробно её суть и способы развития.
Заранее спасибо!
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Я несколько месяцев с различными интервалами практикую кундалини йогу.
Сегодня я делала комплекс на Манипура чакру. Во время упражнения (рывки руками и произнесение мантры Хар) у меня начало дрожать всё тело. Сначала ноги, потом руки и живот, затем стали очень сильно пульсировать глаза.
Я перепугалась, резко прервала упражнение, пошла умываться холодной водой и минут через 10 пульсация начала уменьшаться и исчезать.
Что со мной произошло? Нормально ли это? Может ли это быть признаком пробуждения энергии Кундалини?

По поводу йоги. и ее побочных явлениях. Ты начинаешь раскрываться любить всех и перестаешь реально смотреть на вещи ты любишь людей как бы они себя не вели и чтобы не делали. Не можешь критично все воспринимать потому что наполняешься счастьем  и не замечаешь как это счастье уходит от тебя потому что ты не сделала никаких усилий чтобысохранить его, ведь все и так чудесно. Если у тебя проблемы займись йогой и все наладится ведь жизнь прекрасна можно быть счастливым даже когда к тебе относятся как к чокнутому и вместо работы ты на собеседовании рассказываешь как прекрасна йога. Она действительно хороша когда других забот нет и можно забыться, но так можно пропустить реальные проблемы, считая что жизнь прекрасно и все хорошо если все правильно воспринимать. С любовью к йоге. Что может быть лучше йоги она может заменить все.

Вопрос задан анонимно
02.10.10

Здравствуйте! скажите какие упражнения йоги могут помочь мне в зачатии и дальнейшей беременности. Спасибо!

Здравствуйте ув. эксперты! Меня зовут Анна возраст 21 год(26.01.1991).Челябинск.Хотелось бы побольше узнать о чакрах и как их можно в себе раскрыть! И как можно раскрыть сердечную чакру, она у меня наглухо закрыто воспринимаю мир как будто со стороны, с людьми не сближаюсь.Да и здоровье не очень очень часто болею орз, примерно раз в месяц а то и чаще.Думаю может иогапоможет..?

Вопрос задан анонимно
21.05.12

сахаджа — йога это секта? не опасно ли это?

Можно научиться заниматься йогой, через интернет? Через видео обучения...

Что мне подарит муж в день варенья моего, которое 18 марта? (Оксана-18.03.1978).хочу телефон новый.......

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Дело в том, что я уехала учиться в другой город. Учеба сложная, стрессы. Приехала на лето домой. Начала осваивать медитативные практики. Поняла, насколько мне это сейчас нужно. Но мама не дает просто мне «встать на ноги», никакие практики не помогают заглушить того гнева, что она у меня вызывает. И от этого мне очень стыдно. Дело в том, что она постоянно ворчит. Нельзя даже включить фильм какой-то, я ничего не слышу, только ее комментарии. Пыталась достучаться — злится, что я совсем психованная, в шутку не умею переводить. А как переводить в шутку этот маразм? я не ведаю. Теперь понимаю, что даже самая сложная учеба — это ерунда в сравнении с нездоровой атмосферой дома. За лето она меня добьет. Что делать? Думаете, со временем йога и медитация поможет преодолеть эту злобу? или что делать вообще?
Вопрос задан анонимно
15.07.14
Здравствуйте! Йога помогает обрести уверенность в себе?
Вопрос задан анонимно
20.04.13
Нужен приворот! Оплачу по факту! Без различных предоплат!
Вопрос задан анонимно
17.02.12
Альфира 25 февраля 1964 в 4.30 утра г. Уфа

Здравствуйте, уважаемые господа эксперты.

Я женщина, 40 лет. Хотелось бы начать заниматься йогой.

В связи с этим несколько вопросов. Ответьте, пожалуйста, если можно.

Лучше заниматься индивидуально или в группе? У меня немного лишнего веса — это не помешает? Есть ли противопоказания? В частности, заболевания почек, остеохондроз и гонартроз. Можно ли заниматься в критические дни?

Прошу меня извинить, если мои вопросы покажутся вам смешнымии наивными.

Большое спасибо всем заранее за ответы. С уважением, А.

Вопрос задан анонимно
17.10.11

Мне так все надоело!!!

Недавно пришла, на празднование одного приятеля с йоги дня рождения!

И разочаровалась.

Мало, того.что купила сама подарок. Так еще была разочарованна человеком. Он говорил толбко о себе, даже мой приятель-бисексуал лез после меня к мухчинам. Все это так тошно. Я не верю людям, мне они противны. Тошно от них. Скажите сколько мне еще на пути преград. Я родилась. 8.03.1986.Москва. Надоели ошибки. Сил нет. Спасибо

здравствуйте.кто подскажет.я начала заниматься кундалини йогои и почему при занятии йогои я начинаю зевать?
думаю это одно из разновидностей сидхи) Но я не всегда успеваю найти границу когда надо остановиться. Что постоянно ведёт к негативным последствиям. Как найти границу когда надо остановиться?
19 декабря 1956 года рождения.
Просто у меня есть выбор — или начать роботать в одном городе, или поступить учиться в совершенно другом городе. Не хочу пойти не своей дорогой, так как главное для меня не учеба и карьера, а семья. Хочу знать где я быстрее встречу его…
Вопрос задан анонимно
10.06.16

что то гложет изнутри, есть огромное желание тишины(просто сесть в абсолютной тишине).но когда я это делаю я не могу сосредоточится, чувство что я что то упуская… может попробовать медитировать?

С чего стоит начинать занятия йогой? С асан, с медитации?

Приветствую всех, уважаемые эксперты!

Знаю, что, в принципе, организм и человеческая энергетика могут самовосстанавливаться, например, полгодика жизни в лесу (или просто без негатива и ближе к природе) помогут залатать во-многом ауру и восстановить энергетику.

А есть ли такая сила у таких энергетических практик, как цигун, йога, тайцзицюань? Могут ли они помочь избавиться от наведенных негативных программ (типа чакры начинают лучше работать, энергетикалучше течет и вымывает, выталкивает все пробки)?

Плюс и образ жизни и мыслей меняется, даже образ питания во время этих практик.   

А что скажете про пост ЭКАДАШИ? Имеет ли он такой же эффект (помимо эффекта сжигания кармы)?

Вопрос задан анонимно
17.06.13
мывмвымвы
Вопрос задан анонимно
09.03.15
Снится человек, расстались год назад,

Ув.эксперты подскажите пожалуйста стоит ли мне поменять место работы в данный момент(стала идти на работу без охоты), хочется большего.Или пока не торопится? Людмила 06.08.1973.Спасибо.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Йоге