Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Ритуал на привлечение любимого

В арсенале любовной магии имеется множество вариантов ритуалов на взаимную любовь, на привлечение женихов, чтобы парень обратил внимание. Чаще всего задачей белой магии является привлечь к себе свободного мужчину или парня. Все обряды на привлечение любви в свою жизнь являются безопасными. В некоторых случаях девушки используют заговор на привлечение женатого любовника, пытаются заставить его бегать за собой. Но в данном случае важно понимать, что без последствия такой заговор на привлечение любви не останется.от3700

Изображение услуги

Обряд "Крадник"

Предлагаю Вашему вниманию магические обряд от так называемых крадников!
Есть люди, которые с помощью обряда воруют счастье, любовь и удачу.
Допустим, что в Вашей жизни всё достаточно гладко.
Верный супруг, способные и послушные дети. В финансовом плане нет никаких претензий. Но рядом, по соседству, живёт человек, у которого нет ни радости, ни благополучия.
Крадник наделяет Вас разрушительной программой, которая опустошает одних и наполняет благом других. То есть, что было у Вас, становится его достоянием.
С помощью ритуальной магии снимаются все негативные программы с человека, возвращается удача, финансовое благополучие и благополучие в доме.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:06
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие