Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:07
Изображение услуги

Чистка + защита

Эта совместная работа проводится не для всех случаев, а лишь когда есть небольшой негатив, а это легкие сглазы, страхи, закрытости, блоки, те, что для сильных по энергетике людей в общем то и не несут плохого, но те, кто слаб, кто ощущает на себе это, это как раз и понадобится. Так же хорошо помогает когда в коллективе не всегда ровные отношения и есть догадки на те, кто мог бы навредить. Провожу чистку ( 1 сеанс) и тут же ставлю зеркальную защиту на 3 месяца. От вас фото в полный рост и ваше имя. Чистка идет до 40 дней, не стоит считать дни и зацикливаться на результате, лишь доверие и наблюдение от вас необходимо.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:24
Изображение услуги

Разбор энергетики вашего жилища и коррекция по Васту

Для того, чтоб гармонизировать вашу жизнь, нужно чтоб в гармонии был и ваш дом или квартира. Мне от вас нужно фото: план квартиры или дома( т.е. как расположены комнаты, кухня, с/у, кухня), и стороны света относительно плана дома. В яндекс карте, или гугл карте, находите свой дом, например многоквартирный дом, делаете скриншот, указываете конкретно ваш дом, и ту часть дома где расположена квартира, и отдельно план квартиры, с указанием, комнат, кухни, с/у, ванны. Обязательно стороны света относительно квартиры или дома. Время готовности 2-3 дня. Будут даны рекомендации по исправлению энергетики жилища, соответственно всех сфер жизни.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 12:23
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:42
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 17:55
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:38
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие