Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 15:45
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:04
Изображение услуги

Предсказание Время когда

На этой колоде я могу посмотреть вопросы, имеющие отношение ко времени, или к определенным временным событиям.
Эти карты могут быть использованы, чтобы определить наиболее вероятный результат, основанный на текущей деятельности, предоставить прогноз того пути, по которому Вам следует идти сейчас, и показать, как близко или далеко Вы к определенному результату.

Изображение услуги

Расклад «Карта дня».

Расклад «Карта дня» — это способ получить совет и рекомендации на текущий день. Этот расклад помогает определить, какие события и ситуации могут произойти в течение дня, а также как лучше всего реагировать на них.

Расклад «Карта дня» обычно состоит из одной карты, которая выбирается из колоды. Эта карта интерпретируется в соответствии с её значением и может дать представление о том, что произойдёт в течение дня или как лучше всего поступить в той или иной ситуации.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 12:47
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие