Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Консультация

Отвечу на любые интересующие вас вопросы постараюсь оказать помощь в решении ваших проблем. Оплата на ваше усмотрение но от 100р комиссия сайта.

Изображение услуги

Просмотр рода прошлое и будущее.Генетика корни родовые.

Это очень важный просмотр каждого человека.Смотрю до третьего колена, что по отцу что по матери.Что было там хорошее и плохое, и про каждого кровного кто жив и кого нету уже будет информация, и духи рода тоже передадут про прошлое и на будущее.Чего остерегаться и где счастья будущее.До 12 кровных смотрю и про каждого не ного информации, особенно важно кто жив, будут наперед знать где хорошее где плохое и кто вредит если в окружении.Очень много всего и просмотр большой очень.Желаю всем здоровья счастья и вашим родным тоже и любви конечно.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:07
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие