Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Сеансы целительства (нетрадиционная, альтернативная помощь при плохом самочувствии)

Врачи лечат физическое тело, но часто эффект не достаточный или кратковременный, это связанно с тем, что многие болезни и недомогания зарождаются в ментальном теле. Что бы улучшить самочувствие и искоренить причину недомоганий необходимо помимо традиционного лечения, знать о существовании альтернативного целительства. Через специальные обряды, я могу обращаться к потустороннему миру: высшим и низшим силам (духи, демоны, ангелы), призывать их на помощь с просьбой заблокировать или компенсировать то или иное кармическое воздействие. После проведения таких манипуляций человеку становится легче.

Изображение услуги

Расклад на картах Таро

Экспресс-расклад на картах Таро на любую тему (кроме здоровья). Это мини-расклад на 3-5 карт ( в зависимости от Вашего вопроса). Такие расклады дают общую информацию по заданному Вами вопросу, без глубокого анализа ситуации. Однако, очень часто нам достаточно и этого для того, чтобы понять как нам быть дальше и чего ждать от загаданного человека или от ситуации.
через такие расклады Вы можете попросить совет у Высших Сил, спросить, в каком направлении двигаться дальше или что выбрать из 2 альтернатив.
Примеры таких раскладов есть в моем блоге, заходите и смотрите видео.

Всем любви, изобилия и процветания!!!

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:07
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие