Другое

Уважаемые эксперты! Требуется консультация по интеллектуальной собственности. В наличии имею договор на оказание услуг по созданию интенет сайта... - вопрос №1000117

(Word документ в наличии). Договор на Английском и Украинском языках. Знание одного из них необходимо для консультации. В частности, меня интересует, насколько я защищен в плане сохранения интеллектуальной собственности на програмное обеспечение, и все ли аспекты правообладания и неразглашение идеи соблюдены в договоре? Спасибо.

Ответы

владею английским и украинским языками.