Я родила сына весом 3550 кг рост 53 см. За месяц мы поправились на 2 кг весили 5500 кг рост был 57 см. В 2 месяца мы весили 6500 кг рост 63 см. В 3 месяца рост 67 см. Вес 7500 кг. Врач ругает нас, гов - вопрос №1000146

Я родила сына весом 3550 кг рост 53 см. За месяц мы поправились на 2 кг весили 5500 кг рост был 57 см. В 2 месяца мы весили 6500 кг рост 63 см. В 3 месяца рост 67 см. Вес 7500 кг. Врач ругает нас, говорит что у нас перевес, что мы заплыли жиром. Но люди говорят что при таком росте это нормальный вес. Скажите это нормально или у нас действительно перевес. Сами мы тоже очень высокие. Кушаем мы по 120 мл. Каждые 3-3,5 часа. Мы искуственники с рождения. До 3 месяцев кушали по 90 мл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльмира! Росто — весовой показатель в пределах нормы. Что бы говорить о других показателях надо видеть ребенка и осмотреть его. На сколько он подвижен, чего уже делает сам. С малышом таким надо очень серьезно работать