запутанность - вопрос №100017

Встречался с девушкой 10 месяцев, очень много ссорились, столько же мирились. Недавно после определенной ситуации она бросила меня, сказав чтобы не писал и что у нее якобы есть парень. Очень переживаю, и хотелось бы узнать возобновятся ли вновь наши отношения, и шанс что мы в бущем станем семьей?

Я Владилен. Родился 08.03.1991г в городе Томске. Девушку зовут Ирина родилась 06.07.1992г вгороде Каргасок томской области.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

владилен это еёрешение и никого у неё нету, отношения больше не возобновяться! у вас будут новые отношения которые в итоге приведут к браку, благодаря вашей серьёзной натуре!

Здравствуйте.

Шанс на восстановление отношений ещё есть, но в целом вряд ли вы долго будете вместе. Брака между вами не вижу.