Наткнулась на фото одной знакомой которой уже нет в живых ровно в 00.00, позже выяснилось что это начало того дня когда она умерла,я этого никогда не знала.это что то значит? - вопрос №1000292

Здравствуйте! Сидела в вконтакте, заходила на странички старых знакомых, просто интересно узнать что у кого да как. И наткнулась на стр одной девушки знакомой которой уже нет в живых, решила вспомнить какой она была. От нее зашла к ее матери, и выяснилось что это то самый день когда она умерла. Я этого не знала, т е получилось случайно. Смотрю на время-ровно 00.00, начало того самого дня. И как то так не по себе стало. Девушку ту я особо не знала… это какой то знак, как думаете? или просто душа захотела о себе напомнить? не знаю как это обьяснить… страшно немного!

Ответы

Помяните свою знакомую, если есть возможность сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой её души — это недорого, но и душе её будет приятно.