Здравствуйте. Мне 17 лет. Ни разу еще не занималась сексом. Но уже очень много лет назад периодически начала испытывать сильное сексуальное... - вопрос №1000325

возбуждение. К слову сказать, лет с шести. Это ведь ненормально? Но тогда я об этом не задумывалась и, конечно же, никому не говорила. Много лет я просто мастурбировала. Но дошло до того, что чуть больше полугода назад я лишила себя девственности рукой… Теперь не знаю, как такое рассказывать гинекологу. Была после этого случая у него один раз и сказала, что сделала это с молодым человеком. Врач поверила. Но теперь думаю, а вдруг если буду больна, эта ложная информация приведет к каким-нибудь плохим последствиям, сложностям? Так что думаю, стоит ли в следующий раз говорить правду..? А как сказать своему парню, ума не приложу. Ведь я правда еще ни с кем не спала. но уже не девственница.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можете никому ничего не говорить. Так это не влияет ни на медицинские последствия и для любимого не имеет значения. Поэтому можете сохранить в тайне и спокойно жить! При первом сексе у девушки не всегда бывает кровь, поэтому не переживайте. Скажите, что вы не знаете почему так, если он спросит.

Но с другой стороны вам стоит более доверительных отношений со своим любимым в перспективе. будет доверие и откровенность в отношениях, то отношения будут долгие и счастливые.

Но если вам это не под силу и нет сильной открытости в отношениях, то не переживайте! Любите и будьте любимой!

Добра и любви вам!