Проблемы в семье - вопрос №100038

Добрый день? Меня зовут Татьяна, родилась 10.06.1984г. в Киевской обл., мужа зовут Михаил, родился 03.05.1978г. в Киеве. У нас с мужем очень сложные отношения, мы постоянно ругаемся, подозреваем друг друга в изменах, не можем найти общего языка, вообще практически не разговариваем. Я не могу понять, что произошло. Помогите мне, пожалуйста. Подскажите как быть? Можно ли всё наладить?

4 ответа

Ответы

надо делать гармонизацию отнолшений а после сразу защиту на отношения, вас глазят и желают зла! всё восстановиться и будете жить в гармонии и радости.

Заинтересовать собой вы сможете, если перестанете провоцировать его недоверием. Вы ведь себе верите, что вы друг другу нужны?  Сдерживайте свой эмоциональный темперамент, посидите на эмоциональной диете, найдите себе занятие, которое приносило бы вам удовольствие. Не пытайтесь давить на него, манипулировать, это бессмысленно. Творчески подойдите к своей роли жены — проявите интерес к нему как к личности, а не как к тому, кто обязан вам. Ребенок есть?

у вашего мужа действительно есть любовница, он считает вас виноватой во всем, что бы вы ему предложили первая развестись, ребенок останется с вами

Сохранять и налаживать отношения.