Амурская область

7марта заказала через интернет мультиварку из магазина Электротехник г.Санктпетербурга,оплатила по присланным реквизитам через онлайн-банк.11марта... - вопрос №1000564

пришел ответ- доставка назначена на 21.0302014г.Теперь не отвечают, не могу отправить сообщение на указанную электронную почту.сайта магазина нет.Что делать, как вернуть деньги-3400руб.?

Ответы

Жалобу в полицию подавайте.