Меня зовут Дима, мне 21 год, в прошлый новый год, я увиделся с девушкой, мельком, но как оказалось, она меня очень зацепила, в скорее мы начали общаться, я понял что она мне нужна, и со временем прише - вопрос №1000601

п

Ответы

Доброго вам дня, Дима!

Вопрос вы не успели сформулировать, поэтому не ясно, чего же вы хотите. Но любая ситуация решаема. Выбирайте эксперта и в приватной беседе получайте все ответы на все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина