Добрый день, уважаемые експерты. Александра 08/06/1973г. город Львов. Скажите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в этом году? Спасибо - вопрос №1000646

300 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все будет как обычно

видно дорога длинная дорога это либо город либо страна поездка

у вас есть переживания но энергетика чистая

будете много думать о работе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в вашей личной жизни наступят и из прошлго мужчина будет и новое хорошее знакомство ожидается.

м

Вам будет не хватать любви в этом году. Идут попытки привлечь ее разными способами. Душевное одиночество.

Здравствуйте Александра, карты показали, что в этом году на события Вашей личной жизни огромное влияние окажет темноволосый мужчина, возроста 48-50, ответственный, обеспеченный. Будет интерес к Вам и терпеливое ухаживание.

Удачи Вам!

На будущее благодаря каким-то новым жизненным задачам или новым вариантам, придётся проявить свой профессионализм и накопленный опыт для создания чего-то своего, начнёте воплощать задуманное.

Здравствуйте. Будет складываться хорошо. Летом удачная поездка будет, а осенью встретите любовь.

Здравствуйте. У Вас есть незаконченные отношения, которые в этом году возобновятся. Нового мужчины пока не видно. Очень высокий шанс беременности в конце года. Удачи Вам !

Добрый день !.

у вас будет роман, но вас будет казаться что вы все равно в одиночестве.вы будете не доверять партнеру, однако в течение года просматривается партнер

летом именно идет  акцент на личную жизнь

Здравствуйте!!!  Вас ждут новые отношения, которые в будущем приведут к браку. Просматривается поездка с мужчиной.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте… познакомитесь с влиятельным мужчиной… он Вас направит

Здравствуйте, Александра.

Вижу у Вас знакомство и не одно. В этом году будете стоять перед выбором.
Также проработка остатков  прошлых отношений окончательно.

Перемены будут очень благоприятными.Мужчина из прошлого появится в этом году.Летом-Осенью будет новое знакомство с мужчиной старше вас.В 2016 году возможен брак.

у вас идет дорога дальняя и знакомство с мужчиной очень важное)

серьёзных отношений не будет и любовные встречи есть с июня

Добрый вечер! В личном вопросе у вас есть некоторые переживания, тк есть моменты нестабильности и не удовлетворенности вами этой сферой жизни. То в сторону благоприятных ситуация повернет, то резко в другую сторону. Год для вас будет позитивен в плане решения проф.вопросов, а так же финансов, при чем принесет вам не мало позитивных неожиданностей и фортуна даже будет к вам благосклонна. В плане прогноза этого года — просматривается мужчина по характеру спокойный, размеренный, неплохо будет с вопросом финансов.

Будете стремиться к свободе в любви, к свободным отношениям… и как следствие получите одиночество и мечты о ком-то, будете винить себя же саму в этом.