Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите, меня интересует такой вопрос. Валерий (28.03.1961) сейчас проживает со Светланой ( 01.03.1965, число дня... - вопрос №1000678

рождения может быть не точный, знаю точно, что в марте, по-моему 1 марта, и год точный). Как долго они проживут в месте. И возможен ли союз этого мужчины с Натальей ( 15.09.1965).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простите  за прямоту, но в идеале ни одна из женщин ему не подходит… Пока он все еще будет жить со Светланой… женщина очень активная и знает, чего хочет… Но союз их ненадолго… С Натальей, к сожалению, не просматривается ничего в перспективе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со Светланой будущего в отношениях нет, сейчас проживает с ней, с Натальей: счастливой ее сделать Валерий не сможет, не ее мужчина.

В данный момент отношения со Светланой идет по судьбе, несмотря на то, что притирка сложная, часто ссорятся, обижаются друг на друга, отношения будут крепкими. С Натальей будет теплое общение, могут стать очень хорошими и близкими друзьями, но не более.

@ SOFIA CHERNAYA