Сексуальная жизнь! - вопрос №1000687

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В течении 6 лет я встречалась и жила с мужчиной у нас общий ребенок. Когда ребенку было 4 месяца он ушел и через 2 месяца женился на другой, год мы не общались. Сейчас он начал приходить к ребенку, но в последствии у нас опять роман (точнее секс), он мне говорит что все сделал поглупости что до сих пор меня любит, ну впрочем это не столь важно, вопрос не в этом. Раньше у нас была очень яркая и насыщенная сексуальная жизнь и длительный половой акт. Сейчас он кончает сразу же в течении 1 минуты, я уже не говорю о каких-то дополнительных ласках, он вообще меня не допускает не может терпеть. Хотя до этого у него таких проблем не было ни со мной раньше, ни с его женой. Он говорит что даже когда просто меня видит обнаженной то перевозбуждается и хочет сразу кончить еще до полового акта. Меня соответственно это не устраивает, хотя он и удовлетворить меня оральными ласками, но этого мало.Помогите разобраться в чем может быть истинная причина и можно это как-то исправить? Возраст мне 29 ему 27 лет

Ответы

Здравствуйте!

Возможная причина в его психологическом состоянии. Обратитесь к психологу за консультацией.

Здравствуйте,  Юлия! А Вы не подумывали о том, чтобы познакомиться и построить отношения с мужчиной, который станет Вам мужем, любовником, другом, а Вашему ребенку — папой?

В любом случае у мужчины есть психологические проблемы. Но вопрос, как Вы говорите не в этом. Нужен ли Вам такой мужчина: однажды уже показал себя во всей красе-ушёл да ещё и женился на другой. Для чего теперь возобновлять с ним отношения? Ради секса-так то, что Вы описали, это и не совсем секс, если даже не сказать, что совсем не секс. Кроме проблем Вам в этих взаимоотношениях ничего не получить.  Вы наверняка молоды и привлекательны. Обязательно появится мужчина, способный подарить Вам радость, стать близким и родным Вам и ребёнку. Не тешьте себя надеждой на лучшее с этим.мужчиной. Тот факт, что он возбуждается от одного Вашего вида, на самом деле не Ваша заслуга, а его сксуально-психологическая проблема. При каких обстоятельствах у него произошёл сбой в этой сфере, как долго длится, со всеми ли партнёршами… У меня к нему много вопросов, на которые он должен ответить при общении со специалистом. Но подумайте зачем это Вам.  Вы достойны любви и уважения, достойны нормальных взаимоотношений просто так ни за что: не за то, что Вы что-то умеете делать, не за наличие совместного ребёнка.В общем, думайте.решайте, оьращайтесь в чат.

Юлия, если мужчина манипулирует Вашими интересами сексом, то скорее всего это не Ваш мужчина.

Женщина должна чувствовать себя желанной, а не объектом сексуальной похоти («перевозбуждается»).
Чтобы не тратить на него свою оставшуюся жизнь, можно подарить ему фото — пусть дома у себя «перевозбуждается и удовлетворяется».  А Вы можете быть по-настоящему привлекательной для кого-то другого  и при этом!!!  получать удовольствие от секса.  подумайте об этом и выберите для себя нужный вам ответ. т.к чтобы «это исправить»  Вы можете потратить всю оставшуюся жизнь, и так и не получить того чего хотите.

С уважением Сергей