Самарская область

Беда! У сестры забрали детей органы опеки, с подачи её свекрови. Эта (свекровь) уже много лет пытается забрать детей, распростроняет ложь, в селе,... - вопрос №1000697

создала такую информационную обстановку, что теперь уже нет смысла перед кем-то оправдываться, село не город все на виду лишь бы языком почисать, но это не всё несколько раз эта самая свекровь забирала детей пока сестра была в магазине, не сообщив ей. Теперь она сидит дома боится детей оставить, соседей за продуктами отправляет. Прследний поклёп свекрови был в органы опеки. Сестра договорилась с ней что оставит на месяц детей и поедет на заработки в Сочи Волонтёром, та согласилась и вот результат, По возвращению, через некоторое время пришли и забрали детей в детдом, отправляют сестру к психиатору за справкой. Состояние человека, на которого свалилось всё это я думаю примерно вы понимаете, точнее не свалилось, а из года в год нагнеталось, всё сильнее и сильнее. Муж умер 8 лет назад, с тех пор сестра одна воспитывает детей, не пьёт, не курит, дети сыты, одеты, к школе подготовлены.Одна беда свекровь житья не даёт! Что делать, подскажите? Тоже чтоли войну информационную начинать?

Ответы

Здравствуйте! Пусть Ваша сестра поговорит со свекровью и для органы опеки от психиатра принесет справку и ряд других справок.

Удачи!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

24.03.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store