Добрый день, уважаемые эксперты! В этом году летом планировала начать свое дело в сфере услуг. Но исходя из сложившейся ситуации в Украине не знаю... - вопрос №1000707

300 p

стоит ли в этом году начинать. Будет ли правильным начать реализацию проекта этим летом или все-таки лучше подождать. Дата рождения 15.06.1986, время 08:13, г. Знаменка, Украина, Яна

26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваша задумка в данный момент не принесет желаемой прибыли и развития. От идеи отказываться не стоит, просто перенесите на более поздний период, хотя бы лето-осень.

Яна, по итогам просмотра несмотря на неблагоприятную ситуацию, проект начинать стоит. По крайней мере, приступить к начальному этапу реализации.

Ваш проект может дать свои результаты во второй половине года. Сейчас у вас недостаточно средств и недостаточно подготовлен и продуман сам проект.Задумка очень хорошая и у вас  есть шанс  в дальнейшем развитие бизнеса. Приложите весь свой творческий потенциал, события не закрывают движение времени. И жизнь продолжается.

подождите годик, сейчас не стоит начинать .

Не стоит этого делать, так как ваша цель будет связана с большим разрушением или проблемным для вас, недостаточно воли для достижения цели, дальше «хочу» не продвинется, а также недостаточный профессионализм будет тянуть вас и люди настроенные недружелюбно. Несомненно для вас это будет новым этапом в жизни. нечто новым, но по деньгам не сильно прибыльно, а скорее всего балансировано — что будет приходить, то будет и уходить, нестабильный проект, не будет постоянства. Так что не советую, по крайней мере на это лето.

Добрый день.Карта указывает на человека, которому приходится одновременно работать над несколькими проектами и, кроме того, уделять внимание личной и семейной жизни.Выпала Четверка Жезлов предполагает вознаграждение за упорный труд.В этом году у вас будет все и деньги, и удача, и клиенты, а чуть позже у вас идет расширение, новые идеи, и снова прибыль, не смотря на то, какая ситуация в Украине.

Этим летом не стоит начинать.Усилий и времени потратите много, а вот получить задуманное и планируемое вряд ли удастся.К тому же могут быть финансовые потери.Подождите немного, Всему свое время.Осенью ситуация будет благоприятна.

Яна!!!   Трудности могут быть не и за событие на Украине а совершенно с другого стороне.

Гадаю на картах таро.

Первая карта говорить что вы хороши профессионал в том область в котором вы хотите начинать ваши дела, или у вас есть хороши профессионалы.   Об говорит картаМаг.

Потом видно успехи в этом деле так как карта Рыцарь кубков гарантирует вам победа и успехи и Туз посохи говорит о ПРОЦВЕТАНИЕ вашего дела.

2 мечей перевернутая и 3 мечей перевернутая показывает что не надо откладывать дела, что вы уже готовы к этому.   Но почему-то эти карты советуют вам начинать это дело и не слушать то что говорят другими.

Карта 6 мечей перевернутая показывает что «время стартовать», время конечно летом (вы об этом говорили в начале вопроса), и поэтому надо именно в это время начинать.  Она подает вместе с картой Башня перевернутая и она предупреждает не сильно растратиться потому что первое время для вас будет немного трудно.

Последняя карта говорит что вы можете очень быстро подниматься, но главное после этого не лениться держать уровень своего бизнеса потому что именно в этом он может рухнутся.  Об этом показывает карта4 кубков.

Так что давай:  «перед и с песню!!!»

Удачи!!!

Здравствуйте! Не беспокойтесь и начинайте воплощать свои идеи и замыслы. По началу естественно ожидаем ого результата вы не увидите, но в ближайшие семь месяцев всё стабилизируется и начнёт приносить хорошие плоды. Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, обращайтесь.

НЕТ

Нужно подождать как минимум год, а лучше два.

Если начнешь этим летом, то бизнес твой прогорит, ты потеряешь деньги и нервы

Самое благоприятное время для тебя — февраль 2016.

Проект вы всё равно начнёте в этом году… Я сам москвич, но сейчас нахожусь на Украине начинаю проект с украинскими друзьями по гостиничному и туристическому направлению… в центрально захидной части Украины… ещё 1 месяц назад клиентов не было и все боялись… сейчас люди с Украины начали приезжать… Главное как правильно сделать пиар ход своего дела и привлечь интересными предложениями..

Что и желаю вам.

Удачи.

С Уважением Александр

нет лучшее в следующем году начинайте  чувствую тяжесть

лучшее это узнаете через своего Ангела через сны вы сами убедитесь в этом

можно пробовать… но только в середине лета...

Не переживайте и начните реализацию своего проекта, все будет удачно.

Здравствуйте, Яна!!! Вам стоит начать свое дело, все будет складываться благоприятно для вас. Ситуация в стране никак не повлияет на ваш бизнес, он будет процветать.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Яна! у Вас есть потенциал на успех в бизнесе, развивайте свою идею, но внедрение в жизнь, отложите на полгода. Первре полугодие для Вас несет непроявленные трудности.

Успеха Вам!

Здравствуйте.

Не лучшее время для благоприятного начала дела при стандартном подходе.

А вот креативные решения с быстрыми поворотами могут быть существенно оправданы.

Всех благ.

 Не спешите в этом году открывать свой бизнес на Украине, лучше в следующем. А вам никто не говорил что к 40 годам вы всё потеряете,  семью и бизнес?! Судьба у вас такая, что-то терять и приобретать духовное. В этой жизни высшие силы решили вас перевоспитать.     P.S. Вряд ли мой ответ вам понравится.

Реализуйте ваш проект ближе к концу осени.А еще лучше в 2015 году.Сейчас будут большие потери.

Я вам советую — не упускать этот свой шанс — ибо сейчас для вашего начинания у вас хороший период — и он вам впоследствии вознаградиться и даже очень хорошо. И вот поэтому — смело приступайте к этой своей реализации — не теряя времени.

лучше подаждите до второй половины следующего года потом начинайте

у вас идет удача в делах на осень этого года, прибыль будет в деле, правда много завистников себе наживете..

Добрый вечер! В плане открытия своего дела вам спешить не нужно, прямо сейчас пойдут события, которые не совсем позитивно будут отражаться на ведении дел. Кроме того у вас возможно сотрудничество, пересечение с мужчиной в плане этих вопросов и он может вас существенно подвести. Прибыли, на которую вы рассчитываете не будет, займы и кредиты брать сейчас категорически нельзя. Вам стоит повременить некоторое время, вы хотите стабильности и вполне сможете быть успешной в дальнейшем и при деньгах, но по срокам — не торопитесь со стартом. Так сложатся обстоятельства, что вы даже можете остаться в минусах, повремените

Проект скорее всего отложится на небольшой период, но в итоге его реализация все равно наступит.

Сейчас крайне неудачное время для реализации вашего плана. Будут сплошные убытки

по картам у вас зеленый свет. можете начинать. но не вкладывайте сразу много. начните с малых шагов. наработайте деловые связи, если планируете что то продавать — это благоприятно. с уважением