Москва

Здравствуйте,у меня такая проблема,я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (3 года и 8 лет)проживаем в муниципальной квартире,прописаны в ней я... - вопрос №1000936

Здравствуйте, у меня такая проблема, я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (3 года и 8 лет)проживаем в муниципальной квартире, прописаны в ней я и наши дети, моя сестра и отец пытаются выселить моего мужа.скажите имеют ли они на это права или нет.пожалусто помогите в этом вопросе. С уважением Юлия.

Ответы

В данном случае для выселения необходимо Ваше согласие. Пишите в личку, разберем вопрос подробнее...