Юлия, 21.01.1985 мне приснился сон: длинный мост через реку протянут и падает на него снег. К чему это т сон? - вопрос №1001043

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Сон говорит о том, что в Вашей жизни начинается новый этап в отношениях. Начинание это удачное, светлое, хотя и покажется в первое время, что веет от него некой холодностью. Но в итоге все у Вас сбудется так, как Вы мечтаете. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Река в во сне означает преграды на пути. Но мост во сне означает, что вы сможете преодолеть эти преграды и дойти до концы в каком-то важном для вас деле.