Республика Татарстан

у меня не стандартная ситуация.Я живу в гражданском браке.У моего мужа от первого брака 2 детей,но с недавнего времени они оба проживают с нами.До... - вопрос №1001068

этого алименты получала его бывшая жена, сейчас получаем мы… но через нее т.е. от алиментов она не отказалась, говорит дети к ней вернуться… она получает наши деньги и нам же возвращает… пока… как говорит она… что нам делать, какие документы оформлять… старший с нами 3 года младший 5 месяцев. и у нас общий ребенок с мужем… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Вашему мужу нужно в судебном порядке установить факт проживания детей с Вами, то есть обстоятельство влекущее прекращение права на получение алиментов бывшей женой и официально с нее взыскать алименты.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.