Финансы - вопрос №100117

Здравствуйте! Я Светлана 27/03/1961. У меня финансовые проблемы из которых я немогу выпутаться, но недавно мне предложил зарубежный банк (через интернет) большие деньги под маленький процент. Скажите пожалуйста даст мне этот банк деньги или это мошенники, как мне поступить?

3 ответа

Ответы

Светлана я понимаю что цепляетесь за ниточки. Но вот то что Вы пишите это явный обман, да еще могут воспользоваться Вашими данными… Нужно посмотреть ПОЧЕМУ возникли такие проблемы, ведь просто так даже воробей не чирикает и уж потом решать как исправить. Знаю одно при желании из любой ситуации можно выбраться.

Добрый день, Светлана.  Вы молодец, мудрая — сперва советуетесь, потом делаете. Конечно это обман. Конечно Вы должны отказаться от их услуг...

Даже с большими деньгами вы не будете знать как поступить. Не в деньгах дело, а в умении грамотно планировать.