Можно ли вылечить хламидиоз не ставя свечи гексикон, а просто пройти курс антибиотиков и уколов? - вопрос №1001179

Можно ли вылечить хламидиоз не ставя свечи гексикон, а просто пройти курс антибиотиков и уколов?

Ответы

здравствуйте. гексикон действует на ряд микроорганизмов- например на инфекции передающимися половым путем. но при хламидиозе конечно же имеются и альтернативные виды лечений.

Здравствуйте, Виктория! Вполне возможно вылечить хламидиоз только применением антибактериальной терапии без использования свечей гексикона.