В мой город скоро приедет итальянец. говорит к другу. планирует на 2 недели. общаемся, говорит как бы хотел встретиться. но что-то я подозреваю...... - вопрос №1001183

но что-то я подозреваю… секс турист… может, посмотрите? приедет очень скоро. встреча состоится?  рассчитывает, что секс будет? или какие намерения? ксения 31.01. 89. он массимо.

п.с. вопрос для меня важный. все всегда только пытаются использовать. ни о каких чувствах никогда речи не было. хочется уже отношений. нормальных. человеческих. когда знаешь, что нужна мужчине, а он нужен тебе...

Дополнение автора от 24.03.14 21:14:10

спасибо за ваши ответы… значит, ничего нового у мужчины по отношению ко мне. грустно.

2 ответа

Ответы

физ тягу планирует

Да — мужчина планирует отдых с вами!

Натали