Здравствуйте. Я учавствую в проекте, который разыгрывает призы. Выиграю ли я приз на который рассчитываю? Следующий розыгрыш 31.03.14г. Спасибо. - вопрос №1001191

300 p

Наталия-дата рождения-15.02.1974-время рождения-20час.30мин-место рождения г Шевченко (ныне г.Актау) Живу в Санкт- Петербурге.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, розыгрыш призов в такой день указывает на нечистоплотность организаторов. Если у вас есть большой блат среди организаторов проекта, тогда вы получите приз. Вы не входите в число счастливчиков, которым везёт на пустом месте, всё что вы хотите приобретёте своим умением, просто нужно не торопить события, терпение обернётся сторицей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожелению карты говорят нет.

у вас идет удача, не отчаивайтесь)))

не в этот раз

Извините и не расстраивайтесь — но приз не выиграете. Ваша удача не в розыгрышах, которые приготовлены корыстными людьми, а в духовном росте и самосовершенствовании.Это вам даст больший приз, бесценную награду и счастье в обретении себя, более чистой, доброй, здоровой и удачливой .

Здравствуйте, желаю вам удачи. Идёт ответ, что выиграете, но не то на что рассчитывали

да вы выиграете приз

Здравствуйте, карты показали, что шанс на удачу очень мал. Видимо не в этот раз.

Удачи Вам!

Да, Наталия, у вас выпала карта успеха в деловых предприятиях и финансовых вложениях! Только нужно немного подготовиться к этому: потребуются дополнительные попытки. Кроме того, от вас потребуется настойчивость, серьезная работа и концентрация на успехе.У вас все получится, Наталия, просто нужно верить в себя и упорно идти к успеху!!! Удачи вам!!! И немного везения!!!

Здравствуйте, Наталья.Да, вас ожидает денежная прибыль

Приза не видно. Их гораздо больше, чем разыгрывают.

Большой прибыли не видно, увы.