Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 24 декабря 1974 года, родилась между 12 и 3 часами ночи в г. Мурманске. У меня не складывается личная жизнь. Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж и когда родятся дети - вопрос №1001348

300 p

Дополнение автора от 24.03.14 23:39:27

сколько будет детей?

Дополнение автора от 25.03.14 11:00:56

в настоящее время живу в г. Калининграде

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет ребенок поздний, мужчина до конца года появиться и отношения будут хорошие)даже кто позавидует моложе вас знакомая)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

У Вас будет гражданский брак. Родите девочку в 41 год. Ребенок у Вас один будет. Ваш мужчина уже в пути :) Знакомство в этом году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

У вас проблемы остались от мужчины с котором расстались давно уже, но с его стороны проблемы и по нынешний день тянутся и проблемы в личной жизни и появления не тех людей в вашей судьбе связанно именно с тем расставанием, подробнее в чате.

Юлия, рядом вы никого не встретите. Нет никого — вижу круг, вы как закрыты для всех. и так длится давно. С самых ваших юных лет. Подруга сделала  вам порчу, неосознанно, зависть или обида сильная. Этот тёмный круг вокруг вас так и не ушёл. Многое можно сказать о вашей ситуации, но не здесь! Вам следует куда то сьездить, отдохнуть, поменять энергетику и развеяться. Там и встретите своего человека. Да вас и так постоянно тянет в дорогу, это неосознанное состояние, что бы сбросить груз. Уезжайте, отдыхайте и найдёте его !

По Судьбе у вас в юности должна была быть сильная влюбленность в человека старше вас.
Но сейчас, прошлое уже значения не имеет.

Брак поздний, мужчина младше на 1-2 года будет, примерно брак в 42-43 года. Тогда же — беременность.

В целом проблем таких как негативы, порчи, блоки или что-то подобное, на вас не видно. Довольно хорошая энергетика, да и характер сильный у вас.

замуж в 2016году там не долго и ребёнок будет мальчик

Тебе нужно привлечь мужчину искусственным путем

Потому что пока на горизонте никого нет

Годы идут, потом уже родить будет просто невозможно

Если надумаешь, можно это сделать, обращайся

читайте мантру делаете обряд и вы выйдите замуж вам уже 40 лет

будьте немного духовно !

43 выйдите замуж а 45 родите

Добрый вечер, Юлия.Будет устроена ваша личная жизнь уже в этом году.Вы замечательный человек.Мужчина вас ваш заметит.От судьбы не убежите, вас найдет.Ощущение идет, что вы разочаровались, но вы ведь тоже не хотите себе обычного мужчину, хотите, чтобы нравился вам, вы тоже неоднократно уходили сами от мужчин.Вы  еще  встретите такого с кем будет все взаимно.

К концу этого года ожидает перспективное знакомство в дороге.  Мужчина брюнет,  материальная база довольно хорошая.  Отношения имеют все шансы перейти в официальное заключение брака в 2014 году.

Юлия!

Ситуация у вас уже дальше некуда, у вас всё перекрыто — я не вижу ни вашего замужества — ни детей.Вам нужна помощь специалиста — снять накопившийся за годы  негатив и открыть канал отношений.Нельзя сидеть и ждать, вы взрослый человек и наверняка подсознательно чувствуете… вот что то не так… почему я одна… вам нужно решить проблему одиночества и при чём срочно! Чем старше женщина — тем меньше шансов  на замужество — извините — молодежь на пятки наступает и красота какая бы ни была — уходит!!!

Юля, вы прекрасно знаете, что у вас другая цель, а не выйти замуж. Действительно, в юности была страстная любовь. Ах да: скрупулёзность не превращайте в мелочность- так, не большой совет :) .

У вас не предвидится ни того ни другого видимо этому что то мешает. Подробнее можно посмотреть на консультации.

Красивый роман завяжется в следующем году, в 2016 есть возможность рождения ребенка.

Здравствуйте, Юлия!

В 42 года станете мамой. Счастья Вам!

Личная жизнь наладится в ближайшие пол года у вас. Рождения детей в ближайшие три года не показывают.

В 2016 забрезжит свет. Будет и знакомство и мужчина. Штамп в паспорте не сразу появится. Ребенок один.

Юля, чтобы у вас наладилась личная жизнь нужно отпустить полностью все старые отношения, обиды и тогда счастье придет в вашу жизнь! Как только разберетесь в себе сходите в церьковь  попросите Матронушку и Матерь Божью и малыш не заставит вас долго его ждать!!! Счастья!!!

Здравствуйте Юлия, по судьбе у Вас поздний ребенок, в 41-42 года. Видится один ребенок- девочка. Мужчина издалека и знакомство в другой местности. Очень возможно, что перед вами встанет вопрос о переезде. Видятся отношения, когда родственные души наконец найдут друг друга.

Удачи Вам!

Здравствуйте

В вашей жизни в ближайшее время появится мужчина из прошлого, который не будет давать вам покоя, и ранее у вас сильные чувства к нему были, и сейчас вы о нем вспоминаете. Но это будет интрижка, не более того, он может вам много обещать но по итогам делать ничего не будет. у вас в жизни должен появиться другой человек, новый, новое знакомство. Это будет ближе к лету, именно тогда у вас будут гармоничные и стабильные отношения которые и приведут вас к браку, брак выходит не быстро. так как отношения будут развиваться плавно.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте, у вас рождение ребенка выпадает на конец 2015 года, родится девочка. По судьбе у вас двое детей. Знакомство с будущим мужем вас ждет этим летом.

Удачи Вам и благополучия!!!

Юлия, по итогам просмотра Вашего фото могу сказать, что замужество у вас просматривается через 11-12 месяцев, будущего мужа встретите совсем скоро — в конце апреле-начале мая. Детей двое, мальчики, 2016 и 2018 гг.

можно поправить ситуацию. обращайтесь. с уважением

Нужно меняться, сломать все привычки и изменить поведение.Возможно рождение девочки.