отношения - вопрос №100145

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Ответьте пожалуйста на вопросы: есть ли развитие у отношений? долгими ли они будут? стоит ли тратить силы на этого человека? есть ли у партнера чувства ко мне? какие у него намерения? к чему приведут эти отношения?


Меня зовут Эмилия, родилась 19.08.92 в г.Ульяновск в 21.55

он-Дмитрий, родился 26.06.93. в г.Сергиев Посад(МО) в 19:30

Заранее благодарна.

С уважением,

Эмилия.

 

22.07.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношения многое зависит от вас… Вы человек непростого зарактера… немного властная и очень эмоциональная… У партнера вашего симпатия к вам и сексуальное притяжение… Возможно развитие отношений, если вы приложите к этому свои усилия..

22.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас интересный гороскоп совместимости: хорошая сексуальная совместимость, есть неплохие возможности для гармоничных отношений, доверия и дружбы. Однако совместная жизнь с ним не даст Вам до конца самореализоваться. Не то, чтобы он будет сильно мешать (хотя есть трудные аспекты и в этом направлении), просто Ваше внимание и силы будут направлены на отношения, а не самореализацию.

По раскладу получилось, что он не предпринимает больших усилий в направлении построения отношений и не совсем Вас понимает, Вы для него немного «с другой планеты». Пожалуй, дружба — это тот максимум, на который стоит ориентироваться в отношениях с ним.

22.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store