Здравствуйте уважаемые эксперты! Может кто-нибудь сможет мне объяснить мои сновидения. В последнее время снятся мне покойнички. Первый сон: снится... - вопрос №1001623

мне мой умерший лет 7-8 назад дядя ( при жизни я его очень любила, как родного брата даже, а не как дядю, разница в возрасте у нас небольшая была), веселый такой во сне, я бы даже сказала озорной какой то что ли. В черном костюме, при жизни он не носил их.И вот четко во сне вижу как кладу ему в раскрытую ладонь монеты. При чем он не просил. А потом увидела, как он зашел в клуб, опять веселый такой. И все. Второй сон увидела сегодня (прошло около 10 дней). Снится мне мой умерший дедушка (отец того самого дяди из первого сна), в каком то переполненном автобусе и одновременно это магазинчик-вагончик, там толкучка, люди стоят в очереди за чем то. Кругом коробки, ящики с банками (там что то съестное). Мой дедушка стоит где то в начале очереди и вдруг начинает с кем то драться! При чем во сне я второго не видела, а дед буквально был взбешен на него, гнался за ним. Я спросила, что то типа что случилось, зачем драка, дедушка не ответил а только выглядывал того человека и был повторюсь просто разъяренным. Что меня очень удивило, потому что я при жизни никогда его таким не видела, он был очень добрым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Ваши умершие родственники стараются предупредить Вас о мелких неприятностях, возможно у Вас есть недоброжелатели. Также сон говорит, что Вы находитесь под защитой. Помяните покойных родственников из сна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, покойники не зовут вас во сне — это уже хорошо;)… Если снится кто-то из умерших — первым делом нужно в храме ставить свечи за упокой души, и не лишним будет раздать т.н. помин- хлеб, печенье, конфеты и тп… А если трактовать сны, то ожидайте известий либо встречи с кем-то из вашего прошлого (друзья, знакомые)