Здравствуйте уважаемые эксперты! Может кто-нибудь сможет мне объяснить мои сновидения. В последнее время снятся мне покойнички. Первый сон: снится... - вопрос №1001623

мне мой умерший лет 7-8 назад дядя ( при жизни я его очень любила, как родного брата даже, а не как дядю, разница в возрасте у нас небольшая была), веселый такой во сне, я бы даже сказала озорной какой то что ли. В черном костюме, при жизни он не носил их.И вот четко во сне вижу как кладу ему в раскрытую ладонь монеты. При чем он не просил. А потом увидела, как он зашел в клуб, опять веселый такой. И все. Второй сон увидела сегодня (прошло около 10 дней). Снится мне мой умерший дедушка (отец того самого дяди из первого сна), в каком то переполненном автобусе и одновременно это магазинчик-вагончик, там толкучка, люди стоят в очереди за чем то. Кругом коробки, ящики с банками (там что то съестное). Мой дедушка стоит где то в начале очереди и вдруг начинает с кем то драться! При чем во сне я второго не видела, а дед буквально был взбешен на него, гнался за ним. Я спросила, что то типа что случилось, зачем драка, дедушка не ответил а только выглядывал того человека и был повторюсь просто разъяренным. Что меня очень удивило, потому что я при жизни никогда его таким не видела, он был очень добрым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Ваши умершие родственники стараются предупредить Вас о мелких неприятностях, возможно у Вас есть недоброжелатели. Также сон говорит, что Вы находитесь под защитой. Помяните покойных родственников из сна.

25.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, покойники не зовут вас во сне — это уже хорошо;)… Если снится кто-то из умерших — первым делом нужно в храме ставить свечи за упокой души, и не лишним будет раздать т.н. помин- хлеб, печенье, конфеты и тп… А если трактовать сны, то ожидайте известий либо встречи с кем-то из вашего прошлого (друзья, знакомые)

25.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
24.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store