Краснодарский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем купили квартиру в новостройке с ремонтом под ключ, крыша течёт, потолок покрылся плесенью, окна протекают, застройщик отказывается устранять эти проблемы, объясняя что у него нет денег, что мы можем сделать в этой ситуации? - вопрос №1001663

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем купили квартиру в новостройке с ремонтом под ключ, крыша течёт, потолок покрылся плесенью, окна протекают, застройщик отказывается устранять эти проблемы, объясняя что у него нет денег, что мы можем сделать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Проведите независимую экспертизу о выявленных недостатках и стоимости их устранения, напишите претензию застройщику  об устранении недостатков либо о возмещении убытков (стоимости устранения недостатков третьим лицом). В случае неудовлетворения Застройщиком претензии обращайтесь в суд.