Сон сегодня про деревья и занозы - вопрос №1001664

будто еду с сестрой куда-то в поезде в поездку, затем за нами была погоня, мы попадаем в дом к бабушке и деду кот. умерли, видим родственников, а они нас нет и в большой комнате прямо из деревянного пола растут 2 березы с зелеными листочками прямо до потолка, якобы посаженые были с нашего рождения, потом мы с сестрой идем уже по полю и на моих глазах из земли вырывают с корнем с помощью техники и 10ка людей старое и массивное дерево (похоже на дуб), на его месте образовалась большая яма, и в этот момент я разминулась с сестрой, но от увиденного мне почему стало не по себе, я ощутила боль  и я ухожу из этого места, иду далее и вижу 2 клена, типа они дикие, растущих в поле, зеленые, но листики очень мелкие и липкие, иду далее и в ноги мне впиваются занозы — очень больно идти, потом 2 занозы я нахожу и вырываю у себя из 2 пальцев на руке, потом был еще большой чистый и теплый бассейн, через который я прошла и вышла на др. стороне, видела своих соседей, детей, много детей в нем, потом вышла и нашла сестру и мы с ней собирались в обратный путь.Может что-то значить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон предупреждает о неприятностях, которые могут возникнут на пути к Вашей цели. Прислушивайтесь к совету родственников, они Вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Натали