отношения - вопрос №100168

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, что ждать от отношений: Марина (27.06.1959, утро, Санкт-Петербург) и Андрей (20.01.1959)

Возможен ли союз или просто любовные отношения: Владимир (15.08.1959, восток России) и Марина (27.06.1959, утро, Санкт-Петербург)

Почему мужчины сначала добиваются моего расположения, а потом уходят от отношений?

Спасибо.

Ответы

Нет не вижу долгосрочных отношений. Марина  по дате рождения у Вас просто не может быть проблем в личной жизни.   Значит  эта проблема  которую дали для осознания какой то ошибки.

Неонила