Ушел любимый - вопрос №1001681

300 p

Софья 24.10.1987 и Артем 27.01.1987. 24 апреля (в дату нашего первого поцелуя — 10 лет) должны были расписаться в загсе, но вчера он собрал вещи и ушел от меня — сказал, что больше ничего не хочет. Жили вместе 2,5 года. До этого я ловила его на том, что он хочет мне изменить (искал проституток и других девушек). В целом в наших отношениях все было хорошо. Но он стал утрачивать ко мне интерес — хотя для других мужчин я очень эффектная и желанная девушка. Сейчас я без работы, без него — осталась одна в съемной квартире. Для меня было неожиданным, что мы серьезно расстанемся (ведь только несколько дней назад подали с ним заявление в загс). Мне сейчас очень плохо, не знаю как взять себя в руки, не могу поверить в происходящее. Не могу понять, что произошло с ним — его как будто подменили — он всегда за мной ухаживал, заботился, добивался — а тут я чувствую, что стала для него пустым местом просто.

Вообще этот год оказался для меня очень тяжелым. Я потеряла проект, над которым долго работала (из-за неудачного партнерства). Теперь потеряла любимого мужчину ...

Я не знаю, что делать дальше.Конец ли это? Или кризис? Стоит ли еще пытаться вернуть эти отношения (хотя на данный момент он этого не хочет) — и получится ли их вернуть и быть счастливыми вместе?

24 ответа

Ответы

не вижу не чего удивительного вы не пара не скакой стороны и рано или поздно это должно было случится, слава богу что не кого не родили от него, а то что плохо это вы просто себя жалеете, это пройдёт а вот что 2,5 года жизни на помойку выбросили это действительно жалко

Софья!

Всё должно было так случится — у вас не было изначально совместимости.Отношения — это обмен энергиями.У вас этого не происходило.Поэтому мужчина смотрел налево.Вам себя не за что корить… достойная или недостойная — просто несовместимость и примите это как должное.Почему в отношениях всегда ищут виноватых — плохих или хороших — вы не могли  быть вместе, не сегодня — так завтра так или иначе  вы бы расстались.И хорошо что это произошло сейчас, у вас есть время переболеть и найти новые отношения.

Нет любви… и это печально… Без любви что можно построить, какой союз??.. Да никакой… И он это понял… потому и ушел… Вы это еще не осознали — потому и спрашиваете, как его вернуть… А зачем возвращать… да и что??.. Отношения себя изжили… и сигналы об этом вы уже давно получаете (когда он искал проституток и тп.)… Ну и зачем цепляться за иллюзорные отношения?… Отпустите… Тяжело, больно… но отпустите… Я не вижу тут продолжения, увы..

Софья, я смотрю на расклад. И не понимаю-неужели вы не чувствовали нежелание мужчины отнестись серьезно к семье с вами? Любовь была в прошлом, но ее должно было сменить состояние «родственности, половинки».  Этого не произошло. И для него перешли в категорию «прочитанной книги». Возможно, ему долго было трудно признаться в этом и самому себе, ведь он так же привык к вам. Но перспектива брака напугала. Ведь этот брак лишал его надежды встретить любимую в будущем. А к вам он перестал так относиться. И не в том дело, что вы не эффектны. Эффектность и сексуальность действуют в первый год, два, потом начинают включаться более глубокие законы отношений. Или-не включаться. И пара распадается. Как у вас и случилось. Почему раньше не сказал--малодушничал.Да и ваше материальное положение--не хочет он этим заниматься. Не интересно.

Что делать--это по вашему выбору. Можно сидеть и годик-второй посыпать голову пеплом. Постареть и заработать стойкую депрессию и комплекс неполноценности, а любимого, который и в лучшие времена разменивал вас на дешевок, возвести в статус «Единственный и неповторимый».

Можно вычистить его из своего энергополя (сейчас много техник, которые это делают), оставить прошлое в прошлом. Поставить новые задачи и идти. Куда--к гармонии в своей жизни.

Только думаю, вы меня не услышите.

Софья, не увидел вас в будущем как пару, к сожалению. Отношения можно вернуть на короткое время, но полностью их реанимировать не удастся. В этих отношениях вы любили, а он позволял себя любить, чувствуя, как вы к нему относитесь. У вас через полгода другое знакомство будет, и достаточно серьезное.

Здравствуйте. Точку в ваших отношениях пока ставить рано, так как будет разговор у вас, будет выяснение еще случившегося. он будет выступать инициатором вашей встречи, но она не будет носить романтического характера, вы будете надеяться на  улучшение, он будет давать вам надежду на возврат отношений, но на деле ничего делать для этого не станет. Исход ваших отношений будет тем, что вы сами потеряете интерес к этому человеку, и вот тогда, он решит снова к вам вернуться, но вам это уже не будет интересно, и вы поймете что это не ваш человек, у вас будет другой, и брак будет с другим.

Удачи вам и счастья!

Вы упустили что-то в ваших отношениях. Пока жили в сказке и верили в чудеса, упустили реальное решение проблем, которые между вами возникли. Побудьте одна и проанализируйте все, что произошло. Ответ найдете неожиданно. Отношения еще могут наладиться.

Это было предопределено все что случилось с вами это предопределено

не ждите его пусть он сам поймет свои ошибки

он придет но не скоро

Здравствуйте!!! Дорогая моя Софья, вам не стоит возвращать отношения, да вы к нему привыкли… Но будущего у вас нет к сожалению, дороги у вас разные… Вы обязательно будете счастливой, но не с ним… Удачи вам и мудрых решений!!!

магией можно вернуть, но зачем.насильно мил не будешь он вас давно разлюбил, он не вернется.

Вы не помиритесь, отношения прекратились навсегда. У Артема есть другая девушка.

Здравствуйте Софья, самое лучшее, примите проишедшее, без зла, обид. Произошло то, что ушла любовь Ваш Артем понял это и поступил честно. Сейчас у Вас боль, но она пройдет. Не произошло ошибки, и это уже хорошо. Приняв и отпустив эту ситуацию Вы дадите возможность своему новому будущему и несомненно именно Ваше счастье придет к Вам!

Удачи Вам!

Вы как женщина акцентрируете внимание на том на чем мужчина не стал бы. Несвободная женщина для многих просто объект с которым можно закрутить и без обязательств. Уже спокойно, разборок не будет. Он ухаживал, а что в обмен. Просто потреблять без отдачи не вариант для глубоких чувств. Он счастлив будет в другом месте и с другой девушкой. Осознал, что не видит вас в своей жизни и матерью своего ребенка. Вам собраться и начать жить. Она не кончилась.

10 лет, из них 2,5 совместной жизни ...
просто потеряли энергию… потеряли смысл быть вместе.

Чтоб более предметный ответ начинается со смысла разделения на полы, для чего это сделал Творец.
Если через полгода не включился этот стягивающий «для чего» — включается растягивающий механизм, ибо нет смысла быть вместе.
Еще можно получить + полгода для исправления ошибок. Далее либо создание полноценной семьи, либо самое время разбегаться ...

есть еще смягчающие факторы, например можно договориться с Душой отсчитывать год от 18 лет самого юного, и на период очного обучения обоих партнеров, когда по законам социума допустима сильная зависимость от родителей.

Смысл по новой соединяться — сейчас создать довольно сложно. На это надо от 7 до 12 месяцев активной работы над собой, и желательно обоим, вам больше, ему чуть меньше.

Так сказать время в явном виде будет потрачено, а результат, как говорится — «бабка надвое ...»

Тут вам решать, какой опыт вам нужен. Есть не большой смысл и попробовать.
точнее можно было бы по фото.

Софья, вам не стоит пытаться вернуть эти отношения, у вас другой мужчина по судьбе и с ним вас ждет счастливое будущее.

Удачи вам и счастья!!!

Пишите в чат, рассмотрим варианты, что можно сделать

Да я тут вижу хоть вы и были столько вместе — собирались в ЗАГС — но он сбежал. И это как мне видится — это был для вас лучший вариант. Ибо в семейной жизни у вас бы ничего бы и не сложилось и дальше. И вот поэтому — он сам увидел это и понял — так и поступил. Но друзьями же всё таки останетесь. У него есть другая — но и у него с ней будут такие же отношения что с тобой.

Совершенно запланированное мероприятие--это ваше расставание. Я думаю вы уже давно были к этому готовы.  Если хотите его вернуть. тут проблемы как раз нет, но  в принципе вполне можно пережить этот переломный момент и начать строить отношения заново с другим мужчиной.

Здравствуйте, Софья, Артёма напугали перемены в Вас и мысль о смене семейного положения. Вам нужно стать прежней — весёлой, лёгкой, игривой, беззаботной, готовой сорваться с места, необременительной одним словом, именно такой Вас воспринимал Артём, но в последнее время Вы стали более эмоциональной чем раньше и это его напугала. Тут скорее ещё и психологический фактор — ему нужно было с привычной обстановке привыкнуть к переменам, а Вы скорее всего были заняты подготовкой к свадьбе и новыми эмоциями, вот и не увидели тяжелого психологического состоянии любимого, Для восстановления отношений Вам нужно стать прежней.

Добрый вечер, Софья.

Да, вернуть отношения с Артёмом и быть счастливыми вместе возможно. Он просто недостаточно зрел для такой ответственности, как семья, и отчасти понимает это. Потому и ушёл. Можно ему помочь — без каких-либо приворотов или воздействия на волю.

С уважением,
Димитрий

Артём не готов к серьёзным отношениям ему страшна ответственность… конец или кризис -нет оснований сидеть и лить слёзы на виду у него. Наоборот больше радости в глазах. Начните ВСЁ  с чистого листа. — работа, крыша, отношения новые… Хорошо, что он себя показал сейчас. -даже отлично.

отпустите его… одумается, но будет поздно, поймет что лучше вас уже ему ничего не светит...

Добрый вечер, Софья. Ваши отношения с Артемом еще продолжатся, будет выяснение отношений и будущих перспектив. Чтобы склонить чашу весов в вашу пользу можно применить привлечение удачи и улучшить взаимопонимание между вами.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ему хочется больше свободы, если вы сможете ее ему дать, то все между вами наладиться, если нет, то нет.