Жена съехала с квартиры. - вопрос №1001728

Жена съехала с квартиры на съемную, вывезла всю мебель к брату, подает на развод. Она вернется? Или не стоит на этом зацикливаться? Я люблю жену и дочку. Мы будем вместе или разведемся? Я Денис 12.05.1982 место рождения г.Ставрополь, она Евгения 27.05.1983 место рождения с.Коктюбей, дочка Ксения 01.08.2010 место рождения г.Ставрополь.

3 ответа

Ответы

Что значит«не нужно зацикливаться» если вы дорожите семьей?.. Стройте мостики, проложите дорожки… Есть большая вероятность примирения.

Увы… будет развод… точка невозврата пройдена.

Развод будет. Вам нужно попытаться исправить ситуацию.