Отдых - вопрос №100179

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Состоится ли у меня в этом году отдых? Чего ожидать? Валентина 08.04.1972? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 19.09.11 16:34:18

Отдых состоялся и новые знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Отдых и интересное знакомство будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет зависить от мужчины.(муж, брат, начальник, спонсор...)

Ожидается новое знакомство. Хорошая компания. Отдых удастся. удачи)

Здравствуйте… В этом году отдыха не вижу… Всего вам самого доброго...

У этой руны два аспекта, один из них показывает на то, что отдыха у вас не будет, если сами все не бросите, не отодвинете все дела, работу, заботы и т.д. и не удите от всего подальше, ожидать отдыха не придёться. И второй аспект, это руна указывает на то, что вам предстоят хлопоты с недвижимостью, либо покупка крупная либо наследство. Возможно и эти дела вас тормознут от намеченного отдыха.