С кем сложится семейная жизнь? - вопрос №1001934

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 04.09.1988 года рождения. Мне сделали предложение руки и сердца сразу два человека — Петр (28.08.1955 г.р.); Сергей (11.02.1987 г.р.). Можете подсказать. с кем у меня сложится семейная жизнь? Петра я люблю уже 5 лет (он мне стал родным человечком, но решился на что-то серьезное только в этом году). А Сергей появился в моей жизни совершенно неожиданно.

Ответы

Юлия!

С Петром у вас  несовместимость по энергетике.Чувства конечно есть, но просто будет ошибкой соединяться в браке с человеком с которым потом будет очень трудно. С Сергеем у вас идеальная совместимость и я бы не  советовала бы вам делать ошибку.

Петр для вас саму надежный партнер по жизни!

@ SOFIA CHERNAYA