Здравствуйте!Подскажите чем лучше лечить эрозию у нерожавшей?(каким методом?)Есть впч 16,остальных болезней не наблюдается но повышены лейкоциты в... - вопрос №1001972

вагине до 60 -покрывают все поле зрения.Есть обильные белые выделения.Врачи не могут понять от чего.Когда пролечусь от воспаления каким методом можно прижешь и будет более щедящее? Заранее спасибо! мне 21 год

Ответы

здравствуйте. в первую очередь вам надо пролечить воспалительный процесс так как у вас много лейкоцитов.

дальше можно воспользоваться разными методами- диатермокоагуляция. радиоволновая терапия, криотерапия.

не рожавшим обычно подходить криотерапия. но при криотерапии обычно приходиться проходить процедуру несколько раз.

еще хочу сказать несколько слов про впч 16. вам надо сдавать пап тест (цитология) раз в году.