Здравствуйте подскажите что мне делать с компом если при включении у меня высвечиваеться надпись Reboot and Select proper Boot device or Iwsert Boot Media in selected Boot device and press a key - вопрос №1002002

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот решение вашей проблемы ССЫЛКА

Это ощибка появляется  потому что железо не может найти загрузочный сектор windows.
Проверьте подключен ли жесткий диск правильно. Может быть отошел шлейф.
Сбросьте настройки Биоса.