Пермский край

Здравствуйте скажите пожалуйста моего мужа посадили на 5 лет по статье 318 часть 2,у него еще была условка по статье 161 часть 1 и можно ли снять эту... - вопрос №1002151

статью чтобы поменьше срока осталось,161 часть 1 входит в амнистию, если можно то как, спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть приговор, чтобы понять, как действовать.