Я был женат с 1992. по 2000. год, после развода было 5 женщин - от полугода до 5 лет продолжались отношения. Сейчас живу один с собакой. Вопрос! Будет ли еще брак? Спасибо! Андрис 31.01.1972. 09:30 Латвия - вопрос №1002154

Я был женат с 1992. по 2000. год, после развода было 5 женщин — от полугода до 5 лет. Сейчас живу один с собакой. Вопрос! Будет ли еще брак? Спасибо! Андрис 31.01.1972. 09:30
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть непрощённые обиды и стоит блок на отношения, поэтому вы никак не можете найти ту женщину которая вам нужна.Вам лучше воспользоваться помощью специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет брака у вас больше не будет