Программа "Молодая семья" - вопрос №100217

Добрый вечер!!! Подскажите, пожайлуста, как можно поступить, хочу попасть под программу «молодая семья», но не могу, так как по прописке метраж больше установленной нормы, как можно поступить, что бы попасть под эту программу и получить субсидию, но что бы мои действия не были расценены, как намеренное ухудшение жилищных условий????? Спасибо!!!!!

1 ответ

Ответы

Доказывайте, что вы к этим квадратным метрам отношения не имеете, а всего лишь там зарегистрированы. Вы не должны быть собственником или являться членом семьи собственника квартиры в которой прописаны.