Должен банкам и вина - вопрос №1002274

Должен банкам большие суммы, уже ничего не отдаю… Как избавиться от вины за это? Мне очень стыдно. И мама стыдит. Я парень, мне 24 годаСпасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы игрок?

как же банки, такие суммы давали, минуя маму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувство вины убирают психологи и психотерапевты специальными психотерапевтическими и психологическими методами. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Прочитайте внимательно профили наших экспертов, многие из которых работают за символическую сумму или бесплатно.

И еще. Вам стоит обратиться к нашим юристам (раздел «Юриспруденция»), которые помогут вам урегулировать отношения с банками.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

посмотрите фильм «процветание готова ли к нему земля» и успокоитесь сразу. Чувство вины появляется тогда, когда я веду себя не так как «надо». Это «надо» может быть сформировано не вами, а кем то. Посмотрите фильм, там рассказано кто формирует наше стадное сознание, и там рассказано как работают банки, думаю, что понимание как в данный момент устроен этот мир придаст уверенности вам в вашей позиции.