Вопрос выше моего понимания... - вопрос №100241

Здравствуйте!

Всегда все в моей жизни было хорошо, но лет 6-7 назад все пошло под откос как в личной жизни так и на работе. За что ни возьмусь — выходит сикось-накось. С одной стороны, некоторые неудачи отчасти закономерны, но они являются результатом целой цепочки событий, каждое звено которой, несмотря на обилие вариантов — неудача.

Никогда особо не верил в гадания и прочее,но так же не бывает, чтобы не везло в 100% случаев)

Или бывает?

Сергей, 17.10.1978, 4.00, Москва

1 ответ

Ответы

Бывает. Если отслеживать только неудачи они сами собой сложатся в достаточно крепкую, логически выстроенную и практически неуязвимую программу. Лучший выход здесь — игра в неудачу. То есть вы заранее проиграйте возможную неудачу, примите результат как данность, посмейтесь и отпустите от себя. Вспомните про закон сохранения энергии — ваш цикл неудач скорее всего уже завершен. Принимайте подарки судьбы.