Вопрос №1. Как отписаться от всплывающей рекламы на экране мобильного телефона. Вопрос №2 Как отписаться от рекламы Wedding? Вопрос №3 Как отписаться от рекламы 215? Все вопросы к Ростелеком - вопрос №1002421

Как отписаться от всплывающей на экране рекламы?

Лучший ответ по мнению автора

По поводу рассылок — обратитесь в офис оператора и напишите заявление о том, что вам заваливают спамом по смс. Они должны блокировать эти номера, но если номера меняются, то это не всегда эффективно. Но в любом случае разбираться должны они.

По поводу всплывающей рекламы — вероятнее всего вы установили программу с рекламным модулем или отдельное рекламное ПО (adware) Его нужно искать и удалять.