Взрывоопасная ситуация, грозящаяся обернуться для всех самыми непредсказуемыми и крайне опасными последствиями... - вопрос №1002437

Короче я продал квартиру, точнее сдал её в залог, ну точнее продал и сразу же начал выкупать её в ипотеку… Было получено 700 тысяч, из которых 600 я дал своему другу, под две расписки, эти деньги он должен был вложить в дело. Так же он должен был платить процент по кредиту, по ипотеке, точнее, 49 тысяч в месяц, первая плата была успешной, а вот потом пошли постоянные задержки… 4 марта он должен был отдать мне примерно 300 тысяч рублей по расписке, а 18 марта ещё 410 тысяч по другой расписке, и плюс ещё 49 по кредиту, но на эти деньги расписки не было… Судя по всему у него нету недвижимого имущества, так что у меня крайне напряжённая ситуация, и я описываю её в разделе психология, потому что мне нужна психологическая помощь… Потому что я на грани… Где мать его нормальные деньги и вообще всё? Неужели моя девушка-друг меня опять подставила? Когда у меня будет нормальная девушка? Какого фига кругом творится фигня, когда я из всего этого вырвусь, вырвусь из депрессии, которая длится уже 20 лет… Короче крышу сносит КАПИТАЛЬНО, готов творить чёрт знает что… Выйти вакно, кататься по встречке, зарядить по полицейскому участку, взять банк, проорав Аллах Акбар нажать на большую красную кнопку, короче творить чёрт знает что...

Ответы

Ну, и что же с ними делать, Виталий? Девушка друг, как и было увы, понятно, привела к вам этого типа.

Виталий, дорогой мой, любимый  автор, добрая душа, ну не отдают свои, по распискам, без расписок, сколько дружб на этом погорело, сколько жизней, а вы о чужих, пришлых в вашу жизнь людях. Пожалуйста успокойтесь, все же какие то бумаги есть? Вам все же нужно к нотариусу, успокоившись.И не ставьте на кон, свою жизнь, пожалуйста.

Доброго вам дня, Виталий!

Ситуация сложная и нет ничего удивительного, что вы так остро её воспринимаете. И совершенно правильно сделали, что написали сюда. Тем не менее, одним ответом на ваше письмо и даже ещё десятью ответами, делу не поможешь, поскольку вам нужно, действительно, поработать с психологом. Выбирайте эксперта. Прочитайте профили, чтобы вам подходили условия работы. И начинайте уже выбираться. У вас всё получится.

Удачи вам и всех благ!

Судя по вашему письму, вы доверчивый человек, Отдали деньги на раскрутку у своему товарищу.Поверили в его силы и не усомнились в его честности.Поэтому аллах тут ни при чем.Вам нужно объясняться с вашим другом и требовать деньги от него.А вообще-то надо получать опыт работы с большими денежными массами, прежде, чем поручать свои деньги другому. Справьтесь с чувствами и начинайте учиться вести дела .

Добрый вечер. Виталий, очередные ответы на очередные ваши вопросы. Прислушайтесь хоть раз к ним и доведите все до логического конца.

Первый вопрос «мне нужна психологическая помощь»

Ответ: реальную психологическую помощь вы можете получить или в любом психологическом центре/частном кабинете в своем городе или выбрать специалиста на сайте и записаться на консультацию-онлайн.

Второй вопрос: «Где мать его нормальные деньги и вообще всё?»

Ответ: его нормальных денег не было и нет. Вы поверили блефу и, тем самым,  создали себе проблемы.

Третий вопрос: «Неужели моя девушка-друг меня опять подставила?»

Ответ: судя по вашему письму — это уже не первая её подстава. Значит подставила. И она, скорее всего имеет какие -то деньги с последней подставы.

Четвертый: Когда у меня будет нормальная девушка?

Ответ: Настоящая, честная и порядочная девушка, появиться у вас тогда, когда вы простроите серьезные фильтры для девушек, которых будете впускать в свою жизнь.

Пятый вопрос: " Какого фига кругом творится фигня"

Ответ: она твориться потому, что вы её сами создали.

Шестой вопрос: «когда я из всего этого вырвусь»

Ответ: Как только вы измените свое отношение аферистам и мошейнникам.

Седьмой вопрос: «вырвусь из депрессии, которая длится уже 20 лет»

Ответ: вы вырветесь из депрессии, когда обратитесь к врачу -психотерапевту.

И еще. Существует закон, с помощью которого вы сможете вернуть свои деньги- поэтому пишите заявление в суд. Ну, или пожалуйтесь  «крутым»  и «серьезным» дяденькам. Но не стоит убивать ни в чем не повинных людей, лучше полупите боксерскую грушу или сделайте спариннг)) Кажется вам уже это советовали. И не верьте больше своей девушке.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.