что мне сделать чтобы меня приняли на работу,смогу я достич своей цели жизни - вопрос №1002451

что мне сделать чтобы меня приняли на работу, смогу я достич своей цели жизни

Ответы

Здравствуйте, Нино. Вы обязательно всё сможете. Я готова поработать с вами по вашему вопросу, как лайф-коуч. Цена консультаций указана в моём профайле. По вашему желанию включим в работу расклад на рунах.

Здравствуйте.

Вам стоит хорошо обдумать этот вопрос и выстроить цели.

Для прогноза нужны Ваши данные. Пока по энергетике вопроса могу сказать, что Вы не продумали план своих действий.

Всех благ.

Здравствуйте.

На вас негатив присутствует, потому вряд ли у вас получится все с работой удачно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вас бросает из стороны в сторону, сегодня одни планы завтра другие, вы все время расчитываете на чью то поддержку, но это зря.У вас  Совершенно нет  жизненого стрежня, т.е такой своеобразной прямой направляющей при которой ваши жизненные цели и их воплощение обретают четкие формы. Отсюда все ваши трудности.