сны. - вопрос №100247

здравствуйте. вижу во сне, разговариваю по телефону с моей первой любовью.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что либо Вы хотите вернуть прежние отношения, либо получите какое-то известие от этого человека, а может, и о нем самом. Не исключено, что он снова появится в Вашей жизни, но в другом качестве.

Также сон может предупреждать о наличии соперниц или завистников.

Здравствуйте! Возможно, Вы еще не готовы поставить точку в отношениях с этим человеком.Он поставил точку, а Вы-многоточие(где-то подсознательно Вы верите в то, что все может вернуться).

Счастья Вам!

Когда во сне разговариваешь по телефону, это означает, что за вашей спиной кто-то сплетничает и крутит интриги… Присмотритесь к своему окружению..

Подсознательно вы ещё думаете про свою первую любовь.
Вы получите известие от вашей первой любви.
Удачи!

Это поднялись ваши чувства. Возможно, что вы сейчас переживаете какой-то кризис и ищите поддержки и тепла.

Возможно Ваша первая любовь хочет выйти на контакт с Вами....

@ SOFIA CHERNAYA