Парень вроде любит, но после большой ссоры пошел гулять с другой девушкой, я люблю но не могу ему верить больше, что делать? Игнорировать его или... - вопрос №1002486

сойтись? Раньше были проблемы потому что он время от времени выпивал, и не искал работу, а сейчас клянется исправиться. Зовут его Виталий

Ответы

он тебе пустым по жизни выпал… скоро будет новое знакомство и будешь делать выбор....

Натали