Моя личная жизнь на ближайшее время - вопрос №1002606

Здравствуйте. Очень хотела бы узнать то, как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца. Меня зовут Дарья, я родилась 1 июля 1993 года. И, если можно, опишите пожалуйста моего будущего мужа, как он будет выглядеть и если возможно его имя. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

тебе выпало знакомство с мужчиной старше тебя, он не местный. Отношения с ним будут, если сама захочешь. Брака в этом году не вижу...

Лучший ответ по мнению автора

Натали