Предопределенность или шанс? - вопрос №1002644

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прочитав ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей назрел свой: зачастую на вопрос о личной жизни эксперты дают определенные сроки, когда возможна встреча со второй половинкой. Но почему тогда у нас столько одиноких людей, никогда так и не реализовавших себя в семейной жизни, если их судьба предрешена и встреча возможна? Или это все таки вариант/шанс развития событий при наиболее удачном раскладе? Тогда нужно ли уточнение что я могу сделать для такого развития событий?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одиноких людей у нас по многим причинам — здесь смешиваются кармические ( в первую очередь), психологические причины и пр. Их судьба — в их руках. Зачастую люди пытаются браком решить какие то свои проблемы — заглушить чувство собственной несамодостаточности, улучшить материальное положение, сбежать от  конфликтов с родителями. Но брак — это не лекарство от личных проблем, и очень часто человеку  прямо дается понять свыше, что необходимо научиться решать свои задачи самостоятельно. Как только урок усвоен, человек становится способным не только брать, но и давать, создавать радостные отношения — велкам в ту самую ожидаемую встречу и свою семью.

Когда специалисты просматривают вопросы о переменах в личной личной жизни, особенно, если вопрос задается в режиме общих,  то длинные объяснения, при каких условиях возможна встреча, как человеку нужно измениться просто опускаются, и выдается конечный результат — да, изменения возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату рождения.

Дается вариант развития событий… и сроки, когда эти события возможны… А уж как эти шансы вы используете- уже от вас зависит… Человек всегда свободен в своем выборе… если нет чужого насильственного вмешательства (негатива)..

Обычно у человека есть несколько путей, которыми он может пойти, наша задача подсказать наилучший. и мы выдаем информацию, которая к нам идет. Но для работы нужна информация

Как правило вариант развития событий дается в идеале. Но под идеальное развите  подходит всго 10 процентов людей. В остальных случаях. при наличии негатива сдвигается и видоизменяется жизненная цепочка. даже если в просмотре выходит идельная развязка. то нет гарантии что через 5 мин вы не получите проклятия от кого либо и  соотвественно все изменится.  Ну это в общих чертах конечно. Обычно у каждого человека свои индивидуальные вещи происхзодят. кому то и от порчи нечего не меняется, а кому и от просто сглаза  может стать невыносимо.